Артём Рудковский

имеет ли право работодатель навязать мне дополнительную работу?

Я работаю водителем, мне навязывают еще одну машину, без дополнительного заработка!

Ел
Елдос

За дополнительную плату. а так нет

Татьяна Нелих

смотри договор. .
если договора такового нет, то отдельная оплата

Дмитрий Шестовицкий

Бесплатно работать никто не обязан!

Артём

Если работадатель поймет, что он на тебе денег не сделает, он тебя выганет.
Держись за работу, выполняй все указания начальников не задумываясь за эту работу получить дополнительную плату.
И не давайте своим начальникам вешатся вам на шею
И не давайте понять вашим начальникам, что вы умней их.
Что бы добится чего либо позабудте свое я, и терпите унижения.

Тетя Софа

ты разорваться чтоли должен на две половины?

Larisa Maslennikova

Читайте трудовой договор и свои должностные обязанности!