Сент Aka God For You

Привет! Имеет ли право работодатель...

Имеет ли право работодатель требовать имя лечащего врача когда вы находитесь на больничном (тем более в таком тоне как будто бы я мухлюю)?

не мухлюю конечно, с доками все в порядке.

Надежда Иксанова

А вам что? В лом сказать? ? Чтобы вас ни в чём не подозревали!! ! Имеет я думаю...

Диана С

Так на больничном сам врач и пишет свою фамилию

Константин Ключкин

Требовать он может, а отвечать или нет решать тебе. )))

Алина Иванова

Имеет, и он в праве проверить больничный на подлинность

Олег Урилов

если ты прав, то чего бояться. Я когда последний раз заболел, то предупредил своего начальника, чем болею, где буду лечиться и примерно когда выйду на работу.

Сергей Третьяк

он по телефону штоли требует? скажи, что ты сейчас сильно болеешь и не помнишь фамилии, вот. скажи, выду с больничного, тода будешь требовать. А чего ты от него скрываешь фамилию врача? мухлюешь?