Танюша Суденко

почему ты любишь смотреть хоккей? Любителям хоккея)) дерзайте)

Анастасия Комарова

Потому что это самый интересный, самый зрелищный, самый динамичный вид спорта)
Хоккей-больше, чем просто игра! Он подсаживает на себя с первого же матча, и никогда потом не пожалеешь, что стал его фанатом.
Это офигенные атаки, которые не прекращаются ни на минуту. Красивые голы, особенно с острых углов, заглядение же) Это классные игроки, настоящие борцы, на игру которых смотреть самое удовольствие)
Это интрига, и в конкретном матче, и в сериях.Где почти всегда не понятно до конца, кто же станет победителем)
Блин...да что объЯснять, ХОККЕЙ-это очень КРУТО, очень зрелищно и быть болельщиком хоккея великолепно)

Ну а лично я еще очень люблю свой клуб, мне нравится их игра, наши игроки, нравится болеть за них)
Даже когда они проигрывают, они это делают красиво и не оставляют равнодушным.)

Na Ta Lee

Потому что я тогда пью пиво и ем рыбку)))))

Людмила Абазина

просто люблю и усе