Александр

Ищю программу для ведения собственного оффлайн словаря на Android

Нужен поиск
Категория
и хорошо бы применение выделения слов и.т.п.(форматирование текста)

Вл
Владислав

АФАИК нет таких: у всего, что есть, серьёзные проблемы с морфологическим поиском.

Я вижу только вариант портирования мультитрана или другого свободного словаря на андроид, но это весьма сложная работа.

Вопрос меня волнует как переводчика. М.б., дойдут руки и до этой работы.