Юлия Жарова

Нужно загрузить оффлайн словарь для андроид...

На планшет самсунг хочу загрузить оффлайн словарь, скачивала с плэй маркета но все словари отстойные, некоторые требуют подключения к интернету. Самый лучший словарь ABBYY но он платный, а я не умею пополнять счет в гугле. помогите пожалуйста ?!
P.S. мне нужен в частности Франц-Русс и Русс-Франц словарь.

Алексей Анашкин

эх вот чему я тебе ща учить буду. Да как заниматься пиратством, но моя совесть чиста.
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.softeg.slartus.forpda&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsIm9yZy5zb2Z0ZWcuc2xhcnR1cy5mb3JwZGEiXQ.. качаешь эту прогу на свой девайс (планшет) регаешься на этом сайте (4pda.ru) это обязательно заходишь под своим логинов и паролем в этой проге жмешь там на поиск и пишешь ABBYY в результатах ищешь свою прогу (просто она может попасться не первой) там будут ее скрины (картинки) и ссылка на скачивание. Будут еще вопросы спрашивай.