Махмуд Джураев

посоветуйте объёмный онлайн [но можно и оффлайн] словарь высокой лексики.

то есть словарь, содержащий различные термины, а не толкование бытовых предметов и явлений..

Сергей Попов

Интернет. Трюки и эффекты (fb2) | Либрусек
lib.rus.ec › Книги
Кроме того, из-за постоянных попыток соединиться на высокой скорости и скорректировать ее ...Раздел Online-сервисы по умолчанию предлагает доступ к ...В режиме словаря можно не только искать перевод слова, но и изменять ...Кроме того, Offline Explorer умеет распознавать и загружать 15 типов ...