Дима Чичила

нужны названия игр которые работают оффлайн? Андроид

нужны названия игр которые работают оффлайн, то есть скачал, приехал на работу, природу, не знаю там.. . в глухую деревню, или например в поезде где связь есть только временами, сел себе вечерком и стал играть не задумываясь, что интернет отсутствует. жанр игр можно любой.
для андроид 4.2 или ниже

Роман

у меня любимая игра galaxy on fire 2, ещё GTA 3,vice city, san Andreas, потом battleloot adventure, конечно же plants vs zombies 1 и 2, раннеры типа jetpack joyride, subway surfers, temple run, из рпг любая часть dungeon hunter...уже на год хватит

Алик

да почт и все.
гта, асфальт