Светлана Прохорова

Жизнь КПРФ сегодня можно ли назвать коммунистической?

ЗЮ открыто перед всем миром показал что он не коммунист и никогда им не был! Он играет ту роль которую ему поручили власти! Отсюда и все поражения коммунистов и распад компартии для чего ЗЮ и был внедрён в партию коммунистов! Теперь это ясно открыто как и все его попытки направленные на отделение КПРФ от других компартий и народа России.
Источник: Враг всегда опасен когда мимикрирует.

Андрей Калинин

коммунистической осталась единственная партия в мире - партия Китая
она осталась у власти, но вместе с тем провела экономические реформы
результат мы все сейчас наблюдаем - Китай выходит на первое место в мире

Ivann Peroff

некоммунист ЗЮ пацан по сравнению с этим коммунистом

Надежда Мусаева

ЗЮ - за народ!

Юлия Прохорова

Мы о ней ничего не знаем

Marina Popova

Ну конечно не без фекалий, чего уж скрывать, но что Вы предлагаете называть тогда словом "коммунисты"? Всякого рода жуликов типа Семигина и его "патриотов России" или этот сброд фриков "коммунисты России"? А может в "левом фронте", где-то помеж алкоголиков и психопатов найдётся с десяток "истинных коммунистов"? Я уж молчу о таких маргинальных канавах как "трудовая Россия", РКРП-РПК и прочих сборищах полоумных. Да, КПРФ не идеальна, но это единственная левая партия, которая может реально работать, по крайней мере от членов КПРФ не воняет стоячими носками и перекисшим бухлом.

Мо
Мохнатик

В свое время С.Кара-Мурза как то справедливо заметил, что -
- "главная задача Зюганова была - увести основную часть протестного электората с улиц и перевести основную борьбу левой части населения исключительно в плоскость бесконечных словесных митингов. Что он с успехом и сделал..."
С точки зрения политологии - от коммуниста в Зюганове нет ровным счетом ничего - он типичный умеренный социал-демократ... западноевропейского типа. И он никогда не будет выступать против власти РЕАЛЬНО - это не в его интересах.

Дмитрий Курасов

Поражения коммунистов не отсюда.

Дарья Лоскутова

Какая не есть это единственная реальная оппозиционная сила.