Сергей Рябцев

какие есть игры на подобие gotica 3 ,rizen,ведьмак?

Подскажите какие есть игры на подобие веше перечисленных,ЧТО ТО ИГРАТЬ РЫЦАРЕМ....вот такая игра ...

Кристина Кхетрару

Все РПГ игры похожие

Татьяна Конева

The Elder Scrolls V: Skyrim самая лучшая на мой взгляд из этого жанра

Ирина

Драгон Ейдж (все части) , Масс Еффект (все части) , Бэтмен (первые 2 части) , Диабло 3, Торчлайт ( 2 части) , Кингс Баунти (3 части).

Misha Martirosov

Divinity 2, Два Мира 2, Dragon Age 1,2...