Ирина Гаврилова

какие игры на подобие Fallout 3 знаете

у меня слабенький комп и хотелось бы сыграть во что то на подобие fallout 3 но до 2006 года

Анна Ариадна

Подобные игры стали сильно развиваться ближе к 2008, такие как Stalker, Borderlands, RAGE, Metro 2033.

Игр про постапокалипсис очень мало, благо всем известная DayZ способствовала развитию игр про конец света с зомби и т. д.

Попробуй Deadlight игра короткая, но достаточно интересная и убить время можно.