Евгешка Лебедева

если бы вам дали 5000 рублей но не разрешили бы тратить на себя куда бы вы их дели ?

Владимир

В церковь бы отнесла

Виктория Бойко

купил бы игрушек и отвез в детдом

Фёдор Волков

Пилять, у меня одна пьянка больше выходит. Андрей, ты думаешь в этой сумме большой выбор даже на себя????

Илья Полянсков

Потратил бы на телефон.

Makhach Varaev

потратила бы на благотворительность или раз сказали не на себя, значит можно тратить на своё

Дмитрий Тонкопий

купил бы большую игрушку и отнес бы ее в детский дом. Пусть дети порадуются

Ал
Александра

а дали зачем, на хранение?

Aleksei Minin

Прокрутил бы, потом вернул пять а остальное себе

Елена Малыхина

в банк на хранение