Володя Ко

как разменять 5000 рублей по 100 рублей?

Можно ли в сбербанке разменять 5000 рублей по 100 рублей, просто срочно надо!

Ан
Анаст

В Сбербанке есть операция размена банкноты крупного номинала на банкноты мелкого номинала. Комиссия 1 % от суммы + нужен паспорт и необходимо заполнить заявление на размен денег.

Любовь

Нет, в сбере разменом не занимаются. В магаз иди. На крупные они охотнее меняют в конце дня.

Мырза Саматов

В магазин зайди в конце дня. Так как директор сразу брасаетня на кассу и вытаскивает все деньги кроме мелочи из своей кассы.
Там разменяют.

Ирина

да .в сбербанке меняют. сама лично разменивала что бы оплатить через терминал

Dima Bakashov

Не надо снимать по 100 рублей у банкомата)))