Ирина Сурикова

Можно ли в Сбербанке разменять 300 рублей по 1 рублю? Если нет, то где-нибудь еще?

Ка
Катюшка

Зайдите в любой троллейбус или автобус и меняйте у кондукторов, сколько разменяют. Им мелочь таскать тяжело.

Дима Шишкин

В маршрутном такси

Сергей Винс

Найдите кондуктора.

Алекс

Могу по 50 копеек разменять, если Вы в Питере - но не 300, а 1300 руб. (чтобы в банк не ходить) . Пора копилку внучки "экспроприировать".