Надежда Тарасова

дайте пожалуйста ссылку....

на программу bluetooth для виндовс 7. чтобы без вирусов была и на русском языке.
ссылки на поисковики не пихать! а так же не писать ссылки на ТУПЫЕ гифки о том как пользоваться поиском!

вот люди пошли. уже не могут нормальный конкретный ответ написать. лишь бы эти дурацкие баллы получить.

Ел
Елена

Рекомендую BlueSoleil - она почти всеядная (понимает почти все ВТ-адаптеры). И достаточно дешевая - лицензия пожизненная и стоит всего 20 евро.

Пы.Сы. Видел демотиватор с картинкой из вашего аватара. С подписью "за секунду до фингала".