Maruf Mms

В каком варианте ответа правильно указаны и объяснены все запятые?

Густой туман (,1) нависший над морем (,2) на несколько минут (3) разорвался и снова сомкнулся.
А. 1,2 - выделяется причастный оборот
Б. 1,2 - выделяется деепричастный оборот
В. 1,3 - выделяеться причастный оборот
Г. 1,3 - выделяется деепричастный оборот

Татьяна Рульнова

Правильный ответ - В, т.к. нависший над морем на несколько минут - причастный оборот (какой? нависший). А в цифре 2 запятая и вовсе не нужна