Екатерина Аксёнова

В каком варианте ответа правильно указаны и объяснены все запятые ( знаки препинания не расставлены ) ?

От берегов (1) тогда ещё не принадлежавшего русским (2) Сахалина корабли Лаперуза направились к Камчатке и бросили якорь в Петропавловске (3) высадив на берег Бартелеми Лассепса с бумагами и документами .

1) 1, 2 причастный оборот, 3 деепричастный оборот .
2) 1, 2 не выдел. причастный оборот, 3 деепричастный оборот .
3) 1, 2 не выдел. деепричастный оборот, 3 причастный оборот.
4) 1, 2, 3 деепричастные обороты.

ОК
Олеся Кряжкова

2) 1, 2 не выдел. причастный оборот, 3 деепричастный оборот

Екатерина Жуплева

1,2 - причастный оборот, запятые ставятся, 3- деепричастный оборот, также ставится запятая

Денис Пержаница

От берегов, тогда ещё не принадлежавшего русским, Сахалина корабли Лаперуза направились к Камчатке и бросили якорь в Петропавловске, высадив на берег Бартелеми Лассепса с бумагами и документами .
тогда ещё не принадлежавшего русским - причастный оборот после определяемого слова
высадив на берег Бартелеми Лассепса с бумагами и документами . -деепричастный оборот

Натуська Булатова

Увы, здесь вообще нет правильного ответа, потому что правильно запятая только на месте цифры 3 (деепричастный оборот) . Причастный оборот перед определяемым словом (как в нашем случае) запятыми не обособляется, поэтому на мечте цифр 1 и 2 никаких запятых быть не должно. Тому, кто дал вам такие варианты ответов, можете прямо сказать, что он придурок.