Анастасия Тришечкина

К кому идти нести заявление на отгул? Начальнику цеха, кадровику или директору?

Milena

Пишешь на имя директора, потом автограф не посредственного руководителя, потом директора, а уже потом в кадры.

Юл
Юля

Чудо! Неси свою заяву сначала НАЧАЛЬНИКУ ЦЕХА на визу, а уж далее -- в отдел кадров!

Андрей

заявление кадровику, а на подпись с одобрением всем другим товарищам (директор, Нач. смены и. т. д)