Адам Ясаев

Для чего нужны ионизаторы воздуха?

Джамшед Носиров

Ионизаторы воздуха предназначены для создания экологически благоприятной воздушной среды, обеспечивает необходимую концентрацию отрицательных аэроионов, характерную для морских и горных курортов, что позволяет снизить утомляемость, повысить иммунитет к заболеваниям, снизить вредное воздействие мониторов компьтеров. Ионизаторы воздуха предназначены для эксплуатации в жилых и офисных отапливаемых помещениях при относительной влажности воздуха не более 80%.

Электрическое поле аэроионизатора очищает воздух от пыли, микробов, аллергенов.
Бытовые ионизаторы воздуха вырабатывают отрицательные ионы, которые нормализуют обмен веществ в организме, замедляют его старение. Ионизаторы оказывают благоприятное оздоровительное влияние при заболевании органов дыхания, острых и хронических заболеваний ЛОР органов, бессоннице, мигрени, утомляемости, раздражительности, аллергии. При этом существенно уменьшается риск ОРЗ и других вирусных инфекций, повышается иммунитет.

Серёга Добров

Ионизировать воздух

Ху
Хуй

Это всё реклама. Не вздумайте покупать ионизатор воздуха! На самом деле озон очень ядовит и при малейшем превышении ПДК ( предельно допустимая концентрация) приводит к тяжелым отравлениям. Почитайте про свойства озона, набрав в поиске "озон яд" или нечто подобное.