Шурик Каримов

В России в 2022 году планируется полет к спутнику Марса Фобосу. Верите? На что готовы поспорить?)

Наталья Агеева

Что планируют — верю.

Александра Мирошникова

как всегда их марсиане уже на подлете собьют.

Сергей Ализгаров

Ваш вопрос спустился с небес?) ) так проводите его в открытый космос…))

Ирина Борисова

Полетят. Спорю на собственные сапоги. Если не полетят - я их прилюдно съем...)))

Ольга Гуркина

Зуб золотой.

Инна Плужник

Уже надо не на Фобос, а на сам Марс высаживаться!

Анастасия Кулик

Тот-кто планирует на пенсию уйдет, а если не уйдет отложит запуск еще на12 лет.

Леночка Великанова

К тому времени будет третья мировая война, если с таким темпом мы и дальше плодиться будем. Когда это случится, о космосе забудут лет на 50...

Виталий Пахомов

Так мы, на Фобосе были. Может на Деймос полетят.

Виктория

Да ну нах! Кто полетит? - у меня такой вопрос?