Юрий М

Видеорегистратер Akenori 1080PRO X не сообщает о камерах скорости .

На
Наталья

Да же, если бы и сообщал-толку от этого мало!!!

Сергей Усаньков

у меня с начала этого года этот телевизор и реально не воспроизводил в той заявленной программе по компу ( хотел его сдать обратно) и только когда закачал китайскую программу этот японец реально завёлся, сейчас определяет все старые камеры скорости, предупреждает о близкой машине и рядности, но вот на киевке например повесили ещё 6-7 камер и он их не видит или они не подключены?? ? вывод один- что он хорош как видео на память, вам удачи

Максим Кирюшин

рули по правилам