Леша Лоев

неразбериха с реквизитами((

для оплаты заказа мне продавец (частное лицо) дал реквизиты своего счета. папа сегодня в банк сходил и ему сказали, что когда вводят эти данные, то вылезает совершенно др фамилия. продавец сейчас написал мне, что позвонил в банк и ему сказали, что его данные - правильные. что это такое? банк не прав?

Ка
Каин

Для оплаты заказа гораздо важнее не фамилия продавца, а реквизиты счёта, а если они правильные, то платёж поступит по назначению.