Анар Абдуллаев

пожалуйста погадайте когда я встречу будущего мужа и кто он будет?что меня ждет?

Козлов Андрей

Погадала.

Вы видите окружающий мир, будто бы сквозь пелену. Расслабьтесь. Скоро она спадёт, и в ваших делах наступит ясность. Не принимайте скоропалительных решений, ибо ваши нервы расшатаны. Если хотите добиться успеха, прислушайтесь к советам начальства – скоро всё изменится к лучшему. Уделяйте побольше времени общению с детьми. Новые перспективы и новые планы уже возникают, но вот новой любви пока не предвидится. Сконцентрируйтесь на каком-нибудь одном желании, и не растрачивайте силы на всё понемножку.

Сергей Цибульский

ваша свадьба будет и довольно скоро, расчитывайте на весну. А пока успокойтесь и начинайте подготовку.

Настена Сластена

Вы сами не готовы к новой любви, живете прошлыми отношениями и они вернуться