Екатерина Широкова

Я в замешательстве МАГИ...

Казалось бы, сидишь временами на этом сайте, и вроде бы уже понимаешь кто здесь сильный в своём деле, кто прикалывается, а кто просто отписывается. И я в свою очередь выделила сильнейших, но что происходит маги....Задавая один и тот же вопрос по нескольку раз я получаю разные ответы от одного и того же ВИДЯЩЕГО (ВИДЯЩИХ), и вроде бы от сильного....А что это может значить: вы ошиблись, или не так считали информацию, или судьба поменялась...Для меня это загадка....Ни кого не хотела обидеть, просто хочу понять....Спасибо за внимание!!!

Один и тот же вопрос я задавала, чтобы проверить верность сказанного, либо Видящий видит, либо нет...

Helena

вам отвечают разные люди, а не боги и ответы разные. Ответы здесь, это как шахматная партия, сеанс одновременной игры на десятках досках. когда и опытный гроссмейстер ошибается

Вера Мельник

Рейтинг на сайте ответы не показатель профессионализма,почти все из них,шарлатаны,та же мадам Лео или оникс,а что значит,они просто водят Вас за нос,если дело касаеться просмотра,пусть докажут,сначала просмотрят,потом и деньги платите.

Андрей

Представьте - у вас сломался телевизор - вы вызываете мастера, рассказываете ему о проблеме - он разбирает телевизор, смотрит, диагностирует. Те он полноценно работает, тк ему работу вы ему в любом случае оплачиваете. Здесь же в ответах - получается, вы не говорите о проблеме, не даете полного допуска к объекту ( не полная информация, нет фото) и хотите чтобы он со 100% гарантией диагностировал вас, затратив свое личное время, причем не оплачивая его работы - вы сами стали бы напрягаться - проводить полноценную работу в таких условиях? Вот люди краем глаза взглянут - что-то скажут - и не факт что это был кусок однозначной информации, а разбираться-то, вникать бесплатно кто будет?

Алексей

тут нет магов

Дима Царев

Мне кажется гадать никто не умеет, кроме цыган. Видеть=это да, только видения нужно правильно понимать. Вот задумала я-Когда зима будет то? Вижу цифра 5. Ну, значит, думаю, 5 ноября. Ан-нет! 5 ноября - было до 13 тепла. Вот и ошибка. Так и другие ошибаются, я так думаю, не правильно истолковывают, ошибаются.

Наталья Барышева

Мария, вы много раз задавали один и тот же вопрос немного изменяя формулировку. Даже если бы Вы гадали себе сами, у Вас получались бы разные ответы. Вопрос надо задать один раз. Наверное Вас не устраивал ответ и Вы повторяли свой вопрос, желая услышать то, что Вам хочется. Поэтому даже у опытных идет сбой. Вы сами перебиваете правдивый ответ.

Дмитрий Зубрев

Мы часто встречаем людей, учёность
которых служит орудием их
невежеству, - людей, которые чем
больше читают, тем меньше знают

Калян Пятьдесятвторой

мысль изреченная есть ложь.вы не задавались вопросом почему Господь запретил гадать.увидев будущее и озвучив его вы меняете реальность.и высшим силам приходится менять сценарий.человек должен сам решать .ведь на последнем суде он не скажет мне сказали и я делал.я не виноват судите гадалку.а раз отвечать самому то и выбор делать нужно самому.гадание лишь одна из возможных реальностей.сегодня увидели одну реальность ,один вариант развития ситуации,а завтра другой ,причем и тот и другой верны для данного человека

Сергей Ганоль

Это значит, что тут действительно нет таких сильных магов....к сожалению. Проще просто самому погадать на сайте гаданий)

Артур Иляхин

Информация, которую маг выдаёт по фото или по каким-либо ещё данным не является 100% истинной.

Некоторые в большинстве случаев дают правильные ответы, но не всегда. Каждый может ошибиться. Более доверяют тому магу, который ошибается реже, но не никогда (таких просто нет (по крайней мере здесь)) .

Кроме того, если маг когда-либо видел фото, а теперь видит то же самое, информация, которую он с него уже считал (давно) откладывается в подсознании, а потом новая наслойка инфы т. к. мозг стремиться к разнообразию, в результате вы получаете мешанину, скомпилированную из различных кусков информации, которую маг когда-либо видел по этому фото, конечно сведения оказываются неверными.

ВЫВОД: ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ОДИН РАЗ, БОЛЬШЕ НЕТ СМЫСЛА.

Владислав

Просто вы выдаёте желаемое за действительное. И, вообще, как можно судить о человеке, как о специалисте, не видев его и не видев результата его работы.
Основываясь только на ответах человека, делать такие выводы как у вас....