Анна Манжос

Как выглядят короны княжеская и дворянская?

Сергей Попов

если речь идет о русских князьях, то ни дворяне ни князья- корон не носили
князья= это богатые высокородныю люди, владениями которых были города, области, части страны, а дворяне- примерно тож самое, но в другой форме правления, при единовластии, к примеру царя.
У них корон не было отличительные знаки высоковластия были иные- гербы и тд
были головные удоры специфические- те такие носить могли только они.

Нурбек Абийбилаевич

они могут выглядеть как угодно