Парвиз Ниёзов

galaxy note 3 Snapdragon 800 или версия с Exynos 5420 какой аппарат мощнее?

Говорили,что вроде как Samsung сделает поддержку работы всех 8-ми ядер одновременно,а у Snapdragon 800 хоть и 2.3 Ghz частота,но всего 4 ядра.Знаю про то,что в Рашке будет пока продаваться только версия с Exynos,но всё же мне кажется,что есть какая-то разница между ними в плане производительности

Илья Александров

Nexus 5 подожди!!!