Артур Ооо

Мне 17. Как без применения силы заставить 13летнего пацана не материться, быть вежливее к другим людям?

Ir
Ira

Сказать его родителям, но он ненавилить тебя будет
Показать жестокий поучительный пример, но какой?
Спросить почему, для какой цели ему матирица, но он вам честно не ответит.
Можно ему показать видео любое в Youtube про старых, бедных, пьяных дедушек, еоторые потеряли катушку и которые МАТЕРЯТСЯ. Удачи
🙂

Иван

Мне тоже 17.Нас у мамы 3-е. Мы никогда не материмся, а наша мама с 2-я в/о матом кроет-будь здоров!

Наталья Дейниченко

Быть такой же к нему. Может что и поймет.. .
А если вежливо, сказать что не будешь общаться

Анна Разоренова

Будет продолжать в таком духе, попадёт в тюрьму. А там научат вежливости и как нужно с людьми разговаривать без мата.