Дарья

Навеяло ро мужа-рыбака... А у вашей половины какое увлечение?

про

Ольга Тутова

Кушать рыбу

Tatyana Yugay

Машины и все, что с ними связано.

Михаил Якунин

охота, сплав, рыбалка
в основном первое

А$
Андрей $

А мой большую часть года проводит на пасеке. Это прекрасное увлечение: и на свежем воздухе, и для здоровья, и всегда свежая копейка.

Boris Boyko

компутер (((

Татьяна Сокальская

свой бизнес. Он весь там

Анар Абдуллаев

охота с собаками, рыбалка

Сергей Митришкин

Рыбалка, охота, авто, посидеть с мужиками в гараже, дом, работа, дети, собирает копии автомоделей 1/43 на кот сам ездил, недавно подсел на инет магазины китайские, иногда по халявной цене посылки приходят нам домой, люблю их распечатывать.
Да чем бы ни занимался,
главное чтоб в семье был, к другой не ушел,не увлекся женщинами чужими, не пил не буянил и ко мне и детям хорошо с любовью относился !!!

Ма
Малаша

Велоспорт

Рамиль

По ночам в шахматы играет сам с собой и курит

Лена Горохова

Дайвинг. Погружаемся по всему миру

Катерина Комарова

Я рыбу вообще не люблю, ни есть, ни чистить. Чистить - так просто не могу ни в каком смысле.

А у мужа увлечения спортивные (но не спортивная рыбалка))))), так что самый максимум проблем - это постирать его форму или доги.

А, еще всякий экстрим, но после него особо стирать ничего не надо пока, может, еще не слишком экстремальный?)))))))

И*
Иван *скарабей* Жучков

Компьютерные игры и спорт.

Гуля Смирнова

Я, моделизм, история, гитара, спорт.
Под увлечениями я понимаю то, чем сам занимается. Правильно?

Ольга Баранова

Формула 1 и машины

Адиль Саалиевич

дом купили. теперь всё больше по хозяйству

Татьяна *****

Диванчик-друг любезный.

Елена Сереброва

Футбол и хоккей, но. слава Богу, на матчи -игры не бегает, довольствуется цифровым телевидением.

Артём

сейчас опять в игрушку залез. рыбалку очень любит но пока нету компании. она вся осталась у него не родине.

Александр Кошевой

Все то, что меня совсем не интересует.

Наталья Саливончик

рыбалка(не пьёт) и футбол(и смотрит и тренируется),зимой ещё лыжи (спуск) любит,работой ещё своей увлечен(системный администратор),ну а на первом месте его увлечений я и доча))).Из совместных увлечений-кино,чтение,летний отдых на природе,путешествия(в планах)

Светлана Зюзина

Бокс, и сам занимается и по телеку смотрит.

Алексей Х

Машины. На работе их ему мало оказалось, купил развалюху какую-то и вечно ее ремонтирует...