Лаура Сунгатова

а у вас есть какие-то увлечения с мужем на двоих? что-то вы делаете вместе? (кроме дом. хоз-ва)

Галина Жабина

Да есть. в кино снимаемся :))наше общее хобби

Илдар Ганеев

Ну, чтобы увлечением это назвать, так слишком сильно. Вместе выходим "в свет": кино, театр, выставки, концерты, вместе с собакой гулять ходим

Ирина

Есть у нас одно увлечение,которое обычно объединяет любящих друг друга супругов) Странно,что категории СДД об увлечении сексом вообще никто и не вспомнил...

А"
Андрей ""

собаки и внуки нас объединяют

Марина

катаемся на коньках. Он с сыновьями хоккейничают, а я типо фигуристка

Маргарита Басенко

Лыжи, театр, кино, путешествия, собака, машины... Что-нибудь, наверно, забыла.

На
Наталья

летом дача. зимой прогулки в лес. парк. театр..

Серик Карашев

Мы путешествуем по миру, очень любим.
Дачей вместе занимаемся. Это как хобби у нас.

В лес, на реки и озера ездим.

С внуками занимаемся.

Ю*
Юлия ***

Да, вместе смотрим некоторые телепередачи, фильмы (это уже традиция) , вместе иногда играем в одну компьютерную игру, вместе путешествуем, катаемся на велосипедах и просто гуляем.

Хочу Секса .......

Мотоциклы - это наша общая страсть. ) Мы с супругом и познакомились на мотослете.)) )

Ума Магомедова

А мы работаем вместе... А хозяйством не занимаемся...)))))))))

Твоя

Машину ремонтируем... ломается зараза постоянно))

Анатолий

раньше в театре играли, пока я не забеременела и не ушла, он через пару месяцев за мной ушёл