Елена Тимошина

как подозвать свою кошку к себе

Diypaliuch

Иди сюда, стерва такая-то, гадина, сволочь, так бы и убил подлюку... Но надо говорить это протяжно-слащаво-нежно, а не со злостью. Уверен, подойдёт.
Я так делал эксперимент с коровой. Не важно, что говоришь, важно--как.

Дмитрий Попов

Если в России то кыс кыс кыс
Если в Америке то кири кири кири

Андрей Постников

Надо подозвать не свою, тогда своя сама прибежит, из ревности-)))

Екатерина Романова

кис-кис-кис-кис

Алёна

по имени

Timur Chik

По имени. Например:
- Ксюша!! ! Иди сюда, кис-кис-кис.
Или:
- Костян! Кис-кис-кис!
Лично я так своих кошек зову: -)
Или возьми еду в руки и кис-кис-кис. Или приди на кухню и "кис-кис-кис".

Cтас Редька

кис кис кис
у меня собака как скажешь её имя сразу тут
а кот только на кис кис откликивается

Галина Кролевецкая

Кис-кис-кис-кис.
Или имя ее говори, если она хорошо его знает.

Алексей Антипов

если киса плохо еще знает свое имя, как можно чаще произноси его ей в адрес чтоб она поняла что это её так зовут, тогда она привыкнет и надеюсь будет подходить!