А=
Альберт =)

Как спасти отношения если всё на грани развода? советы.

ОК
Оксана Кунцевич

Хех....
Столько времени старались,гадили друг другу в души....че ж счас-то?
Думаю,каждый только и делал,что ЛЮБИЛ СЕБЯ.
Может пришло время сесть и поговорить по-взрослому?
Вспомнить,чего ждали от брака? Как все представлялось?
Заодно припомнить,как и чем все портилось.
И поступить в точности до наоборот.
Отношения,брак,любовь - это когда живут друг для друга.
А не только для себя,любимого (-ой).

Егор Филиппов

к психоаналитику. это не стыдно, а лучше в проблеме никто разобраться не поможет, главное найти толкового. есть такая классная книга Гэри Смолли "Генетика взаимоотношений"-стоит почитать
а здесь каждый со своей колокольни насоветует. мы же не знает какая основная причина вашего раскола, и в чем подоплеки

Ксюнька

А стоит ли спасать...

Михаил Важдалов

лучше все же не к психоаналитику, а к семейному психологу -- вместе.