an
anna-semenova

Вы бы пользовались деньгами на которых много крови и горя?

Ян Иванов

Ну предположим такой вариант.
Я стал свидетелем жестокого убийства семьи, которую ограбили и убийца, не имея возможности убить меня как свидетеля, дал мне сумку с деньгами.
Как быть?
Не запомнить убийцу и пользоваться деньгами?

Вроде бы я не сентиментальный и не ранимый, да и не впечатлительный особо, но по-моему, мне было бы крайне неприятно пользоваться ТАКИМИ деньгами и чувствовать себя говном.

Нет, не пользовался бы.

Уколов Константин

деньги не пахнут

Игорь Алиев

Нет, ни за что.

Trancer Trancer

Отдай их в церковь сын мой и живи в радости. Господь простит все твои грехи-и-и.

Светлана Морозова

а других и не бывает

Ин
Инкогнито

после отдыха на Мальдивах за эти деньги думаю я бы забыл чьи это деньги !!!

Инок |Moнолит|

Не за что

Любовь Виноградова

Все деньги такие.
Что ж теперь, не пользоваться?

Олеся Степанова

Если у меня будет много горя то буду пользоватся.

Oksna

чо путину в очко даешь?

Ан
Анастасия

Если их делала я, так вопрос о совести напрочь отсутствует, а если - не я, то как можно установить, как они добыты!

Святая Вода

Вся суть в том,что людям в большинстве случаев все ровно.
процентов 10,возможно не будут,а остальные брезговать не будут...
Такова суровая реальность наших дней.

Сергей Качалов

На всех деньгах много крови.

Наталья Дмитриева

Нет, даже если на них просто грязь. И мне не стыдно от этого