??
??? ?

Сняли деньги с сим карты билайн, якобы за интернет, которым не пользовались

У мамы 300 рублей со счета пропало за сегодняшний день. Сделали детализацию, оказалось что в 11 утра кто-то 3 с лишним часа сидел в интернете потом еще пол часа и так еще пару раз по минут 10
но она конечно же этого не делала. и больше тоже некому
это точно не случайный "карманный" набор тк телефон старая раскладушка самсунг где просто нет кнопок для интернета .
и я вообще не понимаю как можно три часа не видеть потому что время на телефоне все равно смотришь ..не знаю.. .
может кто сталкивался ??
подскажите, что делать??

Ольга Чебыкина

Проверьте подписку, набер ИНФО смс, если есть откажитесь.

Кирилл Митрохин

звони 0858 и блокируй платные смс.. . звонок этот бесплатный.