Жанна Галькевич

Что делать если не за что берут деньги с сим карты Билайн, я не чего не подключала!

Я позвонила подруге, было: 75:34 потом стало: 74:34 а, на следующий день (я не звонила больше!): 73:23 Карта новая, все платные услуги отключены! Ч то делать! ? Купить новую карту? НЕТ! Она и так новая! А других вариантов найти не могу! Помогите!

Ahmed

Я тоже сталкивалась с такой проблемой, пока пользовалась "Билайном". Не раз обращалась к операторам с целью выяснить: куда же уходят мои деньги? Не получив ни одного вразумительного ответа, поменяла оператора. Теперь у меня "Tele 2" и никаких проблем.

Антон

Можно зайти на сайте beeline.ru в свой личный кабинет и посмотреть что там подключено.

Антон

У меня Билайн ничего не берет! Последите за балансом повнимательней! И за своими действиями тоже! А может за действиями кого-то другого!

Ан
Андрей

оператору звонить не пробовала или зайди на сайт билайн и задай вопрос виртуальному специалисту

Дмитрий

Значит всё таки что то платное подключено! Сейчас это делается легко, достаточно нажать не ту кнопку, отправить не туда СМСку, или где то ввести свой номер и нажать ДА. Позвоните в ТП!

Mihail

хах. . это же Билайн. попробуй зайти на вот этот сайт: http://www.beeline.ru
а там уже думай что делать. может у тебя тариф не хороший. свяжись с оператором и выбери себе тот тариф, который подходит тебе!