Натуська

Почему у процветающей России все космические аппараты попадали?

Ванечка

Все? Ты вообще, считал падения и запуски7 А с иносранками сравнивал? Глупый ты Никитос по жизни и это твой минус

Татьяна Звозскова

таджики там педали крутят. устали, плохой стол. компот не дают. горячее не каждый день. а ведь в жидкости вся сила!

Фуад Бушуареб

Процветающая Россия решила вперед других стран захватить глубины мирового океана, но нужно это сделать тайно, чтобы враги не догадались.
Пока по количеству "спутников" в глубинах Россия на первом месте.

Ttytuj

Это НАНОпроцветание, НАНОгосударства от НАНОпрезидента поспособствовало. И они не падают, НАНОтехнологии НАНОРоссии не в состоянии упасть, это они так приземляются, запутывая и дезориентируя врагов Великого НАНОгосударства.

Сергей Масляев

Узбеки и таджики пока ещё не научились правильно их собирать, отсюда и большой процент брака.

Максим Борисов

Не смогли преодолеть силу тяжести))

Олеся Серегина

Говорят не все еще. Надо надеяться на лучшее.

Зарина Шевцова

Болото, оно всегда цветет и говном пахнет....

Владислав Попович

Это не российский.... это прищельцы...))))))))))))))))))))

Наталья Бутенко

Это нашисты их посбивали!

Ирина Панкова

Почему все? Не правда, падали как раз те которые должны были запустить на орбиту системы Глонасс, а остальные не падали. Россия в настоящее время занимает лидирующую роль по запуску космических аппаратов.