Катерина Мосягина

Как надо вести себя в храме?

Ян
Яна

Делать унылый и болезненный вид

Анатолий Милкин

Только не пляши, за это в тюрьму сажают.

Олег

Православный храм – это место особенного присутствия Бога на Земле. Вести себя в храме нужно благоговейно, так, чтобы не оскорбить величие святыни, не навлечь на себя гнев Божий.

Приходить к службе надо заблаговременно, за 5 – 10 минут. Входя, перекреститься и сделать поясной поклон. При входе мужчины снимают головные уборы. Женщины входят в храм с покрытой головой и одетыми соответственно своему полу, стерев губную помаду. Одежда должна быть пристойной и опрятной.

Читать дальше: Поведение в храме.

Анна

плясать с гопак нагишом

Ок
Оксана

Чинно и благородно, главное не высовывайся.

Людмила Григорян

А оглянись вокруг себя как все видут себя и по-подрожай им)....

Бонна Ивентовна

Смиренно... забыть, что вы зашли с улицы и начать монолог с Богом.

Александр Андреев

как на минном поле

Лена Рыбакова

Хотя бы мысленно покаятся

Сл
Славик

как хочешь, при общении с богом можно вести себя как угодно, тебе не должны указывать что и как делать

Дмитрий Гаврилов

пукнуть в кадило