Валерия Боровикова

есть ли между храмами что-то общее?

Маргорита Вайнер

Да
НАСТАЛ час Божьего суда! Поэтому слушайте Божье слово: «А за ним следовал еще один, второй, ангел, говоря: „Пала! Пала столица Вавилон Великий, которая заставила все народы пить вино гнева блуда своего! “» (Откровение 14:8). В первый, но не в последний раз в Откровении обращается внимание на столицу Вавилон Великий. Позднее, в 17-й главе, она описывается как сластолюбивая блудница. Что она символизирует? Как мы увидим, речь идет о всемирной империи, которая представляет собой религиозную систему и некую созданную Сатаной подделку, (Откровение 12:17). Вавилон Великий — это вся мировая империя ложной религии. Она вбирает в себя все религии, сохраняющие религиозные учения и обряды древнего Вавилона и проявляющие его дух

Тоня Казакова

тишина и молитва

Ел
Елена

Да, конечно. Халява и безделье.

Овчинников Алексей

от храмов зависит. Вы про какие храмы ?

Екатерина Лисицына

ненужность никчемность обман

Дмитрий Разумов

"Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее.. "Мф. (16:18)

Seydgy Петрикеев

Жрецы, которые ничего о боге не знают.
В их названии их суть, пожиратели вдовьих домов.