Евгений Кардаш

на русском (желательно) каком хосте лучьше разместить сайт и на каком движке писать???

выбор очень велик но лучше спросить у бывалых, надо так чтобы не дорого и в янде при поиске с учётом индексации выдавал мой сайт.

Елизавета Косарева

любой местны ростелекомовский. Быстрее будет. т.к. это будет внутренний трафик для данной местности. Далекие хосты будут притормаживать если связь плохая. Ну если на весь мир замахнулся, то здесь нужно подумать. для каких целей.

Ta
Tatiana

джино.ру а движок любой jino.ru