Татьяна Конева

Зелёный кофе с имбирём-плюсы и минусы

Марьяна Ова

Невкусное ублюдливое говно - это пока только плюсы.

Miss Creed

-На похудении не отразится. +Развод для глупых женщин, хорошая нажива.

Ру
Рус

Зеленый кофе для похудения – как это работает?

Жиросжигающий эффект кофе для похудения вызвал немалый интерес в научном сообществе. Оказалось, что в необжаренных кофейных зернах есть хлорогеновая кислота. Это вещество замедляет расщепление углеводов в пищеварительном тракте, а также задерживает всасывание уже расщепленнных моносахаридов (глюкозы) из желудка в кровь.
Известно, что именно быстро всасываемые углеводы откладываются в виде подкожного жира. Следовательно, замедляя процесс усвоения таких углеводов, хлорогеновая кислота предотвращает образование подкожного жира. Более того, при нехватке углеводов в пище это вещество способствует расщеплению уже существующих жировых отложений.

Зеленый кофе также содержит кофеин. Это вещество ускоряет метаболизм, что в свою очередь помогает предотвратить образование излишнего жира. Таким образом, чашка зеленого кофе для похудения после еды – это отличное средство по борьбе с избыточным весом.

Разумеется, данный продукт не является чудо-лекарством, и его лучше всего использовать в комплексной терапии. Однако клинически доказано, что сочетание зеленого кофе для похудения с другими эффективными методами по борьбе с подкожным жиром дает видимый и скорый результат.

Сергей Девяткин

никаких плюсов
зеленый кофе в Россию завозится неизвестно откуда. .
лучше тонизируйте себя обычным черным кофе
а имбирь, на мой взгляд, лучше звучит, когда с ним готовишь жирную еду.