Оксана Суворова

Работа в студенческие годы 🙂

Всем доброго времени суток !

Вот возник и не первый раз этот вопрос : куда пойти работать во время учебы ?
Листовки ,поклейки объявлений это не то что я хочу и что мне надо ,так как хочется найти более серьезную работу ,сами понимаете опыт работы в наше время очень важен
Другими словами где начать карьеру ? Учусь на ф-те иностранной филологии - 2курс в самом разгаре
довольно креативный человек с кучей идей и неординарными мыслями

Опять же очень важен опыт работы ,возможность совместить с учебой и тд

Буду рада если вы поделитесь своим опытом или подкинете парочку идей )

Владимир Богданович

переводчиком работать