Ви
Витаминка

важно ваше мнение,помогите выбрать

доброе время суток всем)У меня вопрос по такой ситуации:сейчас заканчиваю 3-й курс в училище по специальности-банкир...но это не мое,аж никак!
Я решил однозначно после окончании 3-го курса,получу полное среднее образование со специальностью,пойти учится в ВУЗ на высшее,только на заочную форму обучения,и пойти работать,нарабатывать стаж какой-то,по-тихоньку начинать создавать себе будущее,не висеть на шее у мамы..вот!и потом после окончания ВУЗа,будет диплом,и уже какой-то стаж как-никак..)и вот вопрос: куда пойти работать в Киеве,кем?,возможно ли таким образом стать на ноги!мне важны мнения как можно больше людей!спасибо)

Андрей Овчинников

финанстистом, экономистом, банковским специалистом.
получайте второе юридическое- эти две специальности вам в жизни пригодятся