ОК
Ольга Кельбах

что вы думаете о подруге варламова

Полина Смолина

Думаю какая нибудь расфуфыренная кашелка, решившая воспользоваться ситуацией, что-же она с ним в России не рассталась если он такой тиран?. Девушки зачастую сами накидываются на мужиков с кулаками, и получив соответствующий отпор начинают дико вижжать что их избили.

Евгений Алехин

Думаю что она дешёвая бл*дь.

Катерина Натарова

К ответу Kings добавить нечего, да и не нужно.

Ан
Анна

Да НЕ, НЕ не не)) )
И Рига немного не догонят, и Дортмунд.. .
Есть истерика ТП, которая схлопотала по щам..., и этого не ожидала.. .
Да и Сэмэн, походу сам дурачок, связался с.. .
Да не блядь она, а обыкновенная совковая ТП.

Ну как то так (( http://pozo-de-ciencia.livejournal.com/111238.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Yursan Dorishes

Я её не знаю и поэтому ничего о ней не думаю;-))

Дмитрий Белоусов

Пусть он сам о своих подругах думает, мне бы со своими разобраться))

Антон

То, что думаю писать нельзя т. к. забанят.

Анастасия Левандовская

Ты б вдул-Я понял-)))))

Михаил Важдалов

это его личное дело, вообще не нужно лезть в личную жизнь людей.