Сергей Цибульский

Хозяюшки подскажите мультиварку какой модели лучше приобрести?

На что надо обратить внимание при выборе мультиварки?

Какой именно моделью довольны вы?

Лисёнок

Redmond.
Далее смотрите от ваших потребностей. Объем чаши, функции - жарка, варка, молочные каши, отсрочка, мульти повар, подогрев, выпечка....И отзывы.
У меня и у родителей эта модель. Все ок. Запаха нет, иду гулять с малышкой - она все мне делает, приходим- на подогреве стоит и ждет, когда покормлю. Ничего не убегает, и все очень вкусно.
У друзей другая модель(??), все пригорает, каша убегает, не догонишь...

Ок
Оксана

У меня дома Redmond, моделей у них много - выбирайте на свой вкус и карман. Большего всего порадовало то, что при первой же готовке НЕ было запаха пластмассы в еде.

***светлана ***

панасоник 181 мировая модель, хоть и простенькая, но не с какими редмантами по качеству не сравнится. В интернете как раз под неё куча рецептов

Алексио

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка

Анна

Редмонд, супер! Я даже готовить теперь могу)) ) цена около 5000