Trend Stayler

посоветуйте стоит ли приобрести мультиварку и какую? Спасибо

Кирилл Беркут

Мультиварки производят множество фирм: Panasonic, Polaris,Cuckoo, Moulinex, Daewoo, Scarlett, и др. Некоторые модели популярнее других, но выбрать из них однозначно лучшую для всех нельзя - можно только подобрать самую подходящую для вас первую очередь, по цене. Выбор за вами. Думаю, мой ответ вам поможет.

Алексей Иванов

оно того стоит