Евгения Флегонтова

Хочу приобрести мультиварку, посоветуйте какую лучше и можно ли приобрести от Китайского производителя?

Egor Golubev

они, наверное, все китайские.. мне кажется у нас в стране все вещи от китайских производителей)) у меня мультя панасоник-я очень довольна, у кого-то редмонд-хвалят тоже.. тут сам принцип и некоторые моменты-обьем чаши маленький не берите (4,5 литра не меньше), чтобы мыть было удобно (найдете со сьемной крышкой-это большой плюс), чаша с хорошим покрытием (у меня угольное, гооврят что полезное. керамику лучше брать-портится быстро, но кстати продаются чаши и отдельно если что).. а самое главное-надо чтобы нужная вам в магазине была)) а то я пришла, а выбирать было почти не из чего)) хотя можно по интернету ведь заказать.. вообщем, у меня панасоник-я оооооочень довольна))