Армен Погосян

Какую мультиварку лучше приобрести ???

Анастасия Демченко

а это смотря что ВЫ больше есть любите
Вот программы, которые имеет моя ДЕКС-60
Рис
Гречка
Молочная каша
Пар: овощи, рыба, мясо
Томление
Жарка: овощи, рыба Мясо
Разогрев
Выпечка!! ! (моя любимая программа! )
Ручной (сами устанавливаете температуру и время готовки)
Тушение (на ней и супы готовятся)
Йогурт
Подогрев
А ещё отстрочка готовки на 12 (или даже больше) часов
Кастрюля на 4 литра.
При готовке блюда греются со всех сторон: и снизу, и с боков, и даже сверху Поэтому вкус как из русской печки Ничего никогда не пригорает, не убегает, не выкипает!!!!

Zgtnz Dfdsfds

берите любу. ю они все почти одинаковы

Алтын Касымбеков

смотря, насколько вы расчитываете (денег) , а так в принципе, почти все одинаковы

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

На мультиварка. ру выбирайте по функциям-режимам и цене, сейчас есть уже мультиварки-скороварки и с керамическим покрытием, а так да - все они однотипны и надежны)
У меня Поларис 0512 - самый обычный вариант, три года не подводит)
Чашу (кастрюлю) оптимально на 5 л