Ruslan Pashaev

Мультиварка Подскажите, какую мультиварку по объему чаши, мощности.. . приобрести семье из 3 человек?

Михаил

Redmond RMC-M4525 хорошая мультиварка

Алексей

Обожаю готовить в мультиварке, купила себе недавно Редмонд 250 модельки. От нее просто в восторге, очень вкусно готовит и печет. В этой мульте отлично сочетается функциольность, качество и стильный дизайн. Чаша у нее на 4 литра, с керамическим покрытием. Для семьи из трех человек замечательно подойдет и электричества потребляет не много).