Костя Травкин

Подскажите пож-та, Надо добраться до метро Владыкино. На какой лучше Вокзал приезжать В Москву?

Наталья Агеева

А что, есть выбор?
На Савеловский вокзал - с него прямая ветка метро до "Владыкино", без всяких пересадок. Вот только дальние поезда на него... не идут. И потому пофиг, на какой вокзал, всё равно с пересадками.

Анжелика Поддубная

на любой вокзал (кольцо)

На
Наталка

Человек может приехать на любой вокзал в Москве, находясь не зная где! Я боюсь спросить, вы откуда?

Татьяна Роман

Савеловский