Виктория Черева

Где можно порыбалить в волгограде недолеко машины нет

Вера

там где есть ямы , бровки , коряги и камни , если нет эхолота тебе надо определить на глаз , ищи в гугле как определить рельеф дна , рыбалка будет беспечно !!!

Ал
Алексей

недавно ловил в местном коллекторе в центре города на червя поймал много уловом доволен вот одна из нихСвинокарп называется. лови там где есть вода остальное неважно

Та
Татьяна

Зайди Яндекс ( Гугл ) карты и смотри.