Т*
Татьяна ***

перед рассказыванием стихотворения в школе

если заикающемуся человеку выпить одну таблетку валерьяны он не будет волноваться?говорить лучше будет или так же говорить лучше будет или так же

Иван Шилович

можно в потолок смотреть, или изучать противоположную стенку....

Елена Коротеева

У нас в школе был портрет русского писателя. Я всегда ему в глаза смотрела и рассказывала .