Мария Калинина

Хотим с МЧ поехать на нг в Буковель. Кто может помочь советом и подсказать с жильем?

Думали на Домбаи махнуть, но он предложил посмотреть что есть - Буковель. Там вроде интереснее чем в Домбаи. Мы снова ищем прямые номера телефонов отелей или домов/квартир.
Поделитесь - кто ездил или знает.
Также интересно общее представление и отзывы - что понравилось, что нет, советы может какие то...
Заранее большое спасибо!

Альбина Гасиева

Без вариантов.Все гостинницы на новый год бронируются за полгода.Западенцы очень любят праздновать только не дома.И так на каждом курорте.

Сергей Бурмистров

Тоже интересно узнать,тк с таким же вопросом.